Лидия Филимонова

Девушки, подскажите эффективные упражнения для попы ( чтобы была упругая).

Упражнения которые помогут избавиться от полноты ляшек. И пресс. Сколько нужно заниматься и количество подходов? Заранее спасибо! )

J. Не Знакомлюсь Livingston

Классика жанра:
1) приседания 10-10-8-8 на первый день, плюс по 1 на последующие. Занятия минимум раза 2 в день. Постепенно довести до 60-55-45-40 (на это 6-12 месяцев) . По ощущениям добавлять груз, следя за ровной осанкой.
2) махи ногами по той же схеме. Динамичные упражнения лучше формируют тело.

3 ) не забывать о питании: полноценное, здоровое, не жареное. Никаких чипсов, батонов, шок. батончиков и кока-колы. Из сладкого мед, фрукты и горький шоколад.

4) массаж бедер и ягодиц после нагрузок защипыванием кожи и глубоким продавливанием мышц

ОК
Ольга Калинина

Бег, скакалка, присед, махи, приседания и т. д.
Сколько раз? Как говорил мой тренер :"Делай чуть больше, чем можешь! ".

Можешь 50 раз, сделай 53. Не гонись за стандартом, задай свой!