Татьяна Семенец

Лучшее упражнение для упругой попки после родов. .

Машенька Толкачева

Приседания с весом, становая тяга.

Ал
Алексей

приседания, чтобы стопы ног не отрывались от пола и выпады вперед и назад поочередно левой и правой ногой.

Миша Ганьшин

1. Я ездила попой в трениках по полу и по ковру, то правой, то левой половинкой. От двери до окна. Очень эффективно. Не злоупотребляя - всё эффективно. )))
2. И ещё , задираешь ноги на столько на сколько можешь поочерёдно, без особых правил, просто задираешь чем выше тем лучше. И раза три в день. ))) Не до маразма.

Кристина Кадабецки

Приседания рулят! Еще в течение дня напрягать и расслаблять попные мышцы в неограниченных количествах)))

Мария Казамарова

приседания с гантелями (весом по 5 кг) и мертвая тяга со штангой для начала. От 2-3 до 5-ти подходов 15-30 повторений, увеличивая постепенно, через тренировку хотя бы. И естественно, 3 раза в неделю достаточно будет.

Гуркивская Наталья

Лифтерский присе5д ( колени при приседе на уровне носок)

Ольга Голицына

50 приседаний в день