Кристюша

посоветуйте эффективные упражнения, чтобы подтянуть мышцы и улучшить растяжку

Лена Морозова

пф.. . спецмальных упражнений в основном то и нет. Элементарные упражнения для растяжки) просто в день тянуться нужно не менее часа, тогда все мышцы тянуться. . привыкают. тянуться правельно и плавно!! ! и бегай. . мышцы поднянуться обсолютно все, если есть велосипед. . то езди обязательно) через 2 недели увидишь хороший результат)

М@рин@ Федорчук

откройте йогу

Сергей Толкачев

Как тянуть мышцы? [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/?p=2089 (убрать пробел после точки)