Юлия Родина

Скиньте пожалуйста ссылки на видео с упражнениями для подтягивания бедер и живота

Диана Сердюк

Все что вам нужно - это бег и немного снижение употребление пищи. ВСЕ! Есть свой опыт

Валерия Аникеева

На Ютубе надо поискать .

Владимир Бычков

На канале Юрия Спасокукоцкого есть много, и канал еще называется Tatiannamania там тоже много. (You Tube)

Ириша Суровцева

много полезной информации на сайте АТЛЕТИКБЛОГ

Румия

на ютубе есть много видео. я пользовалась видео от Ляйсан утяшевой и Дарьи Лисичкиной. пару размеров скинула