Алексей

посоветуйте упражнения для уменьшения живота. или ссылку на видео.

Dear

Длительный бег, интервальный бег, длительная быстрая ходьба!

Ан
Анна

Кардионагрузки уменьшают живот гарантированно.

Аня

Я делала наклоны и качала пресс, чтобы живот убрать. А еще понравился крем cell-plus для похудения в области живота. Кожа подтянулась и стала упругой. Даже не ожидала, что получится сделать такой животик красивый.

Иринка

Снижение суточной нормы потребления калорий и кардионагрузки- лучше всего- Бег, скакалка, хотьба разной скоростью, велосипед (длительные заезды на время) , фитнес аэробный и т. п.

Татьяна

упражнение "кошка" найдешь в интернете, бег, обруч