Светлана Даниличева

Кто нибудь знаком с дыхательными упражнениями? Посоветуйте дыхательную гимнастику для уменьшения объема живота

Михаил Малютин

Дыхательных упражнений, непосредственно воздействующих на объем живота, нет, не стоит себя обманывать. И научиться правильно дыхательным упражнениям возможно только при личном общении, а не по описанию

Mingijan Tepkeev

я о таком даже не слышал!

Gennadiy Sobran

Мадам, для уменьшения объема живота могу вам посоветовать такое упражнение. Идете с утра в парк (любое место с чистым воздухом) , и начинаете дышать- глубоко через нос вдох и резкий выдох через рот. Чтобы упражнение работало на полную силу желательно при этом еще и бежать. Эотя нет, не желательно, а обязательно. И Вы определенно добьетесь успеха. Удачи.

Erkin Avazov

ну на самом деле, это не совсем дыхательные. .
это система приведения нервов и энергетики тела в норму. . и это как помощник в купе с йогой !

чисто дыхательные упражнения делают только преосвященные мастера! но они излучают и энергию с выдохами. . это лет 20 надо учить..

Маруся ******

Только дых упр не могут изменить положение, но в сочетании с другими, так же физически не тяжелыми упр - можно получить очень хороший эффект. Если вам интересно узнать о таких методиках, пишите на почту.