Олеся Сизова

Ну и что оставит без копейки? Девушка успеет его раскрутить до того, как оставит!

Грузинская девушка родилась бедной, но красивой. Но почему ее не берут замуж? Она хотела выйти замуж за грузинского мужчину по залету. Но грузинский мужчина не хочет. Не любит, что ли? Ребенка родила, а замуж не взяли. Так и живет приживалкой. Положение нестабильное, замужнего статуса нет. Что делать? А что если охмурить русского парня в России? В интернете познакомилась с богатым. Почему бы не выйти за него замуж? У русских парней другое отношение к тому, что она уже с многими встречалась. Ну, видит, что от богатого грузинского мужика не дождаться предложения. А замуж хочется, да не за бедного.

Родит ребенка, будет получать алименты и иметь долю собственности в его имуществе. Ну, точно так же, как с грузином сумела.

Krelian Mr

чё работать не хочется?
а ты в эскорт иди! там условия как раз для таких...