Se
Sef

как забыть бывшую девушку, которая предала и ушла другому. а мне оставила только боль

Elena Antonenko

Вот несколько советов, которые помогут избавиться от неотступных мыслей об объекте любви и начать новую жизнь.

Не нужно стыдиться своих чувств, но не стоит и потакать им.
Примите то, что в вашей жизни наступил новый этап, и раскисать сейчас не время.
Как бы ни было трудно, нужно найти в себе силы признать, что ваша любимая имеет полное право на то, чтобы жить по-своему.
Если она решила уйти, вы должны принять это.
Переживая кризисные этапы в жизни, мы становимся взрослее и приобретаем новый опыт.
Постарайтесь понять, какой опыт получили вы.
Мучаясь в поисках ответа на вопрос, как забыть любимую девушку, не стоит забывать о себе.
Подумайте о том, что теперь у вас есть возможность начать другие отношения, выстроив их так, как всегда мечталось.
Желательно на первых порах порвать все контакты с бывшей возлюбленной.
Не нужно преследовать ее или постоянно звонить ей.
Это не добавит вам достоинства в ее глазах, скорее, она перестанет вас уважать.
Старайтесь в подобной ситуации не терять уважение к себе.
Отпустить любимую будет наиболее достойным поступком.
Займитесь важными делами, старайтесь как можно больше общаться с людьми.

Для преодоления апатии очень хорошо помогает составление подробного плана дел на день.
Повесьте его на стенку и следуйте ему неукоснительно.

Татьяна Миронова

любовь лечится новой любовью ) забывать не надо. это надо помнить, чтобы не причинять такую боль другим.

Маша

Найди новую) хватит тратить память на недостойных.

Евдокия Лабазова

Забыть невозможно, можно притупить боль

Наталия Старковская

время и любимое занятие и не вкоем случае искать встреч или в сетях на странички заглядывать....

Александр Коннов

не быть тряпкой, не ныть

Олеся Баранова

Забыть вам поможет только время!!!! у меня много примеров с такими же ситуациями, все забудиться любовь ваша ещё впереди, потом будете смеяться ещё что переживали. Но конечно шрам на ващем сердце будет в любом случае. Сейчас вам посоветую просто забыться-провадить время с друзьями в тусовках и шумных компаниях... Удачи!

Шерали Мингтураев

не надо забывать, по твоему хотению из памяти не вырвать ее, просто прийми это как что-то пережитое и что уже не важно, а не думай об этом постоянно и не задавай такой вопрос

Алексей Смирнов

ЖЕНЩИНА, КАК ТРАМВАЙ- ОДИН УШЕЛ, ДРУГОЙ ПРИДЕТ !!!
Никогда не прощайте измен. Любая измена - это сравнение, поиск лучшего, чем имеешь. Тот, кто ищет лучшее, никогда не будет ценить то, что имеет. Любовь - это выбор не лучшего, а своего.
Отвлекись! займсись спортом! сначало будет трудно но со временем все будет ок! спорт только в пользу) займешь время то которое возврощала тебя к этой теме. будешь уставать физичиски и марально уже не до грустинки будет с каждым разом все больше) спорт - это отличное состояние здоровья, красивое тело) давай дерзай и не вешай нос! все пучком будет! не трать свое время на грусть и воспоминания и живи будущим и пока работай на себя и ты получишь результат работы очень быстро! Удачи!!!