Юлия Воробьева

Что делать, если моя девушка против того у меня в друзьях вк много других девушек! Удалить их или оставить??

Илья Королев

Вообще это неправильно.
У каждого должна быть зона личного пространства.
И только Вы в праве решать - с кем общаться и как.
И девушке стоит уважать Ваше решение, а не ставить ультиматумы
из-за своего эгоизма и неуверенности в себе.

Чёрный Обелиск

Совсем из тебя соц. сети идиота сделали, блеать.. . Бедолага.

Санчелидзе Похеридзе

Один раз под нее подстроишься всю жизнь себе испоганишь. не смей этого делать это чушь она несет. А если бабу не ебсти она будет чушь нести))))

Михаил Мартынов

удали всех !!!

Мринок

оставить. пусть чувствует дыхание в спину)) ) во я сволочь!))))

Дмитрий Жарков

решай такие вопросы сам

Л.
Любовь ......

Если бы меня мой любимый человек попросил о таком, то я бы удалила. Ведь он мне очень дорог. А нужным людям из ВК объяснила бы ситуацию.