Samvel Atayants

Стоит ли добалять своего парня в "друзья" вк? мы когда ссорились удалили друг друга, а сейчас вот думаю.. . (вн.)

с одной стороны мы иногда переписываемся и нас не особо парит, что не в друзьях, а с другой стороны.. . в чем плюсы такой "дружбы"? не хочу, чтобы девки какие-то его знакомые мою страницу мониторили, а его страницу я и так могу просматривать) как считаете, нужно ли добавлять свою половинку в "друзья"? и если да, то для чего?

Александр Кравченко

Человек не меняется.. . горечь и раздражение копится.... Добавляй в друзья, ..приятнее будет его оттуда снова выкинуть!!!))))

Владимир Солонар

а чего, дело привычное-добавил, удалил, опять добавил..

Св
Светлана

детский сад.. . поссорились, удалила. , так зачем опять добавлять?