Олег

парни вам вопрос! мой парень в вк добаляет девушек! мне 20,ему 22!онзнает как вы думаете это нормально по отношению ко мн

он знает что мне это не приятно, но когда я прошу этого не делать, мы ссоримся он злится!

ну он не прям сам добавляет, а если его кто то добаляет он подтверждает дружбу, ставит лайки, даже не зная их! зачем??

просьба шутникам не писать))

Кр
Кристина

он дебил, но видимо, на большее ты не заслужила!! !
будь с ним

Алексей Фоменко

нормально, если это его знакомые в реале, одноклассницы, однокурсницы, а если добавляет с целью познакомится то встаёт вопрос о смысле ваших отношений.

Володя Андрианов

Не вижу ни чего плохого, если человек добавляет своих подруг и знакомых в друзья. Чрезмерная ревность может все разрушить, в самом деле, ты же не из СС XD

Игорек Антонов

Новое поколение, мы расстались из за соц сети. Начни тоже мужиков добавлять. Если ему плевать будет, тогда гуляй рванина !

Елена Кругляк

эээ... так все парни делают.

Маргарита Красикова

Нет, это не нормально?

Света Бабенко

мой муж так добавлял, добавлял, одна ему глазки строила... и бросил нас с ребенком... а она живет за 1000 км, она приезжала сама к нему в наш город... вот так бывает... ((

Валентина Пыко

Судя по опмсанию, это не только нормально. Скажу вам более - это вас не касается совершенно! У вас тоже наверняка есть личная интимная зона, как бы.

Александр

Осенью моя девушка меня так построила что реально я испугался что бросит и перестал со всеми другими девушками общаться РАЗОМ! Так что все в ваших руках . Умейте добиваться от своего парня то что вам нужно !