Андрей Стекачёв

что испытывает ко мне парень? дело в том, что я замечаю его непонятное отношение ко мне.. . мн

дело в том, что я замечаю его непонятное отношение ко мне... мне все говорят, что когда меня нет рядом с ним, он общительный парень, но стоит появиться мне, он становится робким, неуверенным. если у него спросили у меня что-то узнать, он передает другим, но лично ко мне не подходит. у меня есть подруга, и он ей нравится, у них достаточно близкие отношения. и он пытается заговорить со мной, только после близости с ней но в то же время когда я лежу на диване, после репетиции, ( мы играем в одном театре) с закрытыми глазами, он подходит и целует нежно в щеку и уходит что это?

Татьяна Степанова

нравитесь вы ему

Ми
Минилбаева

Нравитесь

Михаил Арсеньев

скорее даже он без ума от вас