Юля Завьялова

Парень ведет себя по отношению ко мне, непонятно! ! Он может пройти поздороваться со всеми, но не со мной. При виде меня о

При виде меня он становится робким, неуверенным парнем, и мне многие наши общие знакомые говорят, что когда меня нет поблизости он общительный парень, но стоит появиться мне, это куда-то исчезает, появляется робость, такое ощущение, что при мне он боится что-то сказать если ему надо что-то спросить у меня он это передает третьим лицам, но сам не подходит, и это очень комично выглядит, я та сижу рядом. но совсем недавно Я просто сидела на работе, никого не трогала, он вышел из-за угла и крикнул на весь офис Аня и спрятался!) ) а затем облокатился на принтер и сделал вид, что это здесь не причем детский сад, хотя взрослый парень или я такая глупая дура...! ) но я действительно его порой не понимаю!

Ириска Сладенькая

Может, просто вы себе навыдумывали чего-то? Как по мне: он просто вас игнорирует.

Тамара

Полностью игнорируйте его

Елена Гладких

так обычно ведут себя влюбленные....