Леха Каурцев

что испытывает ко мне парень? мы коллеги, работаем вместе. дело в том, что я замечаю его непонятное отношение ко мне.. . мн

дело в том, что я замечаю его непонятное отношение ко мне... мне все говорят, что когда меня нет рядом с ним, он общительный парень, но стоит появиться мне, он становится робким, неуверенным. если у него спросили у меня что-то узнать, он передает другим, но лично ко мне не подходит. у меня есть подруга, и он ей нравится, у них достаточно близкие отношения. и он пытается заговорить со мной, только после близости с ней но в то же время когда я сплю он подходит и целует нежно в щеку что это?

Нана Мишина

А место, где вы работаете, и спите одно и тоже?

Настенька Новикова

не понятно, что это за работа? где можно спать...

Мурашкин Александр

ты ему нравишься, очень. но он робкий. можешь и дальше так же ходить и пытаться понять его, а можешь пойти в атаку и флиртовать с ним. рано или поздно он откроется тебе. если симпатичный, то можешь и переспать аккуратно с ним. по моему секс расставляет все точки в отношениях...

Дмитрий

Это любовь деточка

Алла

ну надо же какие страсти мордасти у вас там происходят