Лена Федулова

Меня удалил один человек вк из друзей. Как он это сделал?

Но меня нет в его подписчиках, и я могу отправить ему сообщ. и просматривать страницу. Ведь когда удаляешь человека, он автоматически переходит в подписчики. Его в моих подписчиках и друзьях соотв. тоже нет.

Галина Мухамметова

Удаляешь из друзей и он попадает в подписчики. Удаляешь из подписчиков и он попадает в чёрный список. Если из чёрного списка через несколько часов удалить бывшего подписчика то он больше не будет подписчиком.

Кристина

Ну значит он настроил так, что ему могут писать и просматривать страницу все, а не только друзья. В любом сервисе типа одноклассники, в контакте и. т. д. есть такие настройки.