Ольга Алексеева

Может кто взломать в вк человека или удалить из его друзей другого человека? очень нужно, девушку достает.

Мария Чебышева

Не по адресу обратился. Тут таких желающий взломать контакт и одноклассники пруд пруди. Обращайся на компьютерные форумы по такому вопросу, но и там вряд ли кто поможет. Бесплатно, по крайней мере.
И вообще, я не уверен, что это хорошая идея.