Татьяна Дедяева

Если я у человека в друзьях, а я не хочу быть его другом, как себя удалить от него

Лена Ларюточкина

Вы можете удалить только его у себя...

Борис Борисюк

Значит на своей странице удали его из друзей

Анна Разоренова

в каком пректе? в одноклассниках? в контакте или на майле? везде есть удалить из друзей! напишите мне подскажу точнее

На
Наталья

должна быть где нибудь кнопка (например там же где и кнопка добавить в друзья) удалить из друзей или что-нибудь подобное этой надписи