Владимир Коровин

Как удалить документ в ВКонтакте? Ну удалить хочу.

Елена

✔Как удалить документ В Контакте

●Для удаления документов В Контакте переходим в раздел "Документы", наводим курсор мышки на файл и нажимаем на крестик ✖

Помните, что документы видны только Вам, так что необязательно их удалять.

Анна Саламатина

заходите в документ, перед вами список, нажимаете на заголовкок и выбераете удалить

Ирина Голуб

Заходите в документ, перед вами список, нажимаете на заголовкок и выбераете "удалить".