Галина Маслова

Я хочу удалиться из вк, но так же я хочу удалить всю сохарненную информацию обо мне.

Я знаю, что все не так просто, как мне кажется. То есть думаю, что самостоятельно мне с этим не справиться. Подскажите, есть хотя какие-нибудь шансы, чтобы все фото и сообщения, которые я за все это время писала в контакте смогли удалиться навсегда? Чтобы потом просто их никто не нашел никаким образом. Ваш ответ будет очень важен для меня, пожалуйста, если вы и вправду знаете, подскажите.

Nata D

Вручную удалить все - сообщения, фото, аудиозаписи, при удалении страницы все это не удаляется, поэтому - ручками. Затем удалить уже саму страницу и полгода не заходить вКонтакт (тогда возможность восстановления страницы пропадет).