Ан
Анна

Можно ли удалить диалог вк бесследно??

...Ребяяят, очень нужна помощь Вк когда удаляешь диалог с другом он якобы пропадает, но если ввести имя этого друга то диалог появится, но в нем не будет сообщений. Можно ли как-нибудь удалить его бесследно???! После удаления диалога если ввести имя друга он появляется (но пустой) Можно ли удалить его так, ЧТОБЫ ЕГО НЕ БЫЛО ВИДНО ПРИ ВВОДЕ ИМЕНИ????

Просто дело в том, что есть программа которая восстанавливает сообщения в этих пустых диалогах!

Из пустых диалогов можно. Я сама видела

Ды даже если нельзя восстанавливать сообщения, все равно, можно ли удалить диалог бесследно?

Александр Потёмкин

да на крестик нажми

Евгения

Программы для восстановления сообщений не существует. Так что не неси чепуху.