Лилия Амелина

можно ли удалить файл хостс? из за того что не входит в вк

если да то какой пустой или в котором находится вот что: # Copyright (c) 1993-2009 Microsoft Corp.
#
# This is a sample HOSTS file used by Microsoft TCP/IP for Windows.
#
# This file contains the mappings of IP addresses to host names. Each
# entry should be kept on an individual line. The IP address should
# be placed in the first column followed by the corresponding host name.
# The IP address and the host name should be separated by at least one
# space.
#
# Additionally, comments (such as these) may be inserted on individual
# lines or following the machine name denoted by a '#' symbol.
#
# For example:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # source server
# 38.25.63.10 x.acme.com # x client host

# localhost name resolution is handled within DNS itself.
#127.0.0.1 localhost
#::1 localhost
8======I

173.44.34.122 ok.ru

173.44.34.122 m.ok.ru

8======I

173.44.34.122 ok.ru

173.44.34.122 m.ok.ru

Катюша Киндзерская

Можно удалить всё после строчки # ::1 localhost

Ин
Инкогнито

удали только 173... и все что ниже

Алексей Иванов

ему нужно придать первозданный вид, проще с помощью програмки http://support.microsoft.com/kb/972034/ru

Па
Павел

Услышала звон, да не знает где он.

Конечно одобряю, что пытаешься вручную очистить данный файл - хоть немного, но все же хочешь разобраться в этом деле.

Вот только есть одно "но":

- вирус, который изменил этот файл, скорее всего все еще на компьютере.

Поэтому как только ты исправишь данный файл - вирус снова восстановит его и ты опять не сможешь войти в контакт.
Поэтому помимо этого файла - нужно почистить компьютер от вирусов.

http://www.freedrweb.com/cureit - вот сканер для очисти компа от виурсов. Он же и файл hosts тебе подчистит и исправит.
http://st.drweb.com/static/new-www/video/drweb_cureit_70/start.html - а это видео уроки по куреИТ