Светлана Агапова

Не могу зайти на сайт контакта, файл хостс пустой, файлы vkontakte.exe и svc.exe не найдены, антиви

exe и svc.exe не найдены, антивирус http://www.freedrweb.com/cureit проверил, но ничего не изменилось. Скрытые файлы в папке там где хостс, не могу открыть, поскольку виндовс на итальянском языке. Когда-то была такая проблема, и в ответах на мейл. ру дали ссылку, которая сама все сделала автоматически и решила проблему. Заранее благодарна. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, не могу зайти на сайт контакта, файл хостс пустой, файлы vkontakte.exe и svc.exe не найдены, антивирус http://www.freedrweb.com/cureit проверил, но ничего не изменилось. Скрытые файлы в папке там где хостс, не могу открыть, поскольку виндовс на итальянском языке. Когда-то была такая проблема, и в ответах на мейл. ру дали ссылку, которая сама все сделала автоматически и решила проблему. Заранее благодарна

НЕ
Николай Ефимчук

Подсказка - файл hosts не может быть пустым. Там обязательно есть описание файла и строчка про localhost. Смотрите в реестре, где находится реальный файл hosts.