Timur Chik

не могу зайти в однокласники проверила хостс он пустой? как его востановить?

Плиев Плиев

Он не пустой - если был бы пустой - Вы могли бы ввойти на однокласники.

Лучший вариант удалить его полностью - а он после перезагрузки создастса автоматически - но это не решит проблему, если есть на компе вирус. По этой причине перед удалением или изменением данного файла нужно очистить комп от гадости...

Андрей Галкин

Найти в инете образец и прописать вручную.

Мумтоз Мухаков

Он не пустой. Подленный hosts скорее всего скрыт. Если не стоит "показывать скрытые папки и файлы"