Александра

не могу зайти на сайт однокласники. ру

Забыла пароль, а симку с привязанным к страничке номером уже давно нет! Как востановить пароль?

Елена Коротеева

Нечего нельзя сделать в этой ситуации, просто создайте новую страничку .

Н.
Наталья .

черес почту привязуную к страничке. удачи

Наталья

пиши в службу поддержки, правда такой геморой, в общем нужно будет по мылу им отправить свое фото на фоне переписки с ними плюс всю информацию про свой аккаунт кто супруг, братья сестры, в общем все о себе указанное на страничке, а лучше зайди с другого аккаунта и сделай скрин своей странички, я сам примерно пол года не мог зайти, думал прощай моя страница, но вот уже месяц как пользуюсь ей снова. УДАЧИ