Татьяна Пепелина

что мне делать я не могу зайти на однокласники пишет заблокирован сайт с другого комьютера могу зайти на свою страницу

Галина Кочуева

У вас вирус модифицировал файл хост. Наберите свой вопрос вверху этой страницы в поиске ответов. Там будут подробные рекомендации как найти этот файл, чем открыть и что исправить. Про одноклассники и вконтакте что не можете зайти это самый популярный вопрос и что делать ответы звучали уже тысячи раз. Антивирус нужно иметь чтобы регулярно обновлялся и был с модулем защиты от интернет серфинга типа drweb space security(в настройках антивируса нужно указать "запретить модификацию файла host..тогда не будет этих проблем