Vadim Rusov

не могу зайти в контакт. Помогите

проверяла все настройки даты и времени, а все равно пишут: "Не удается пройти авторизацию по защищенному соединению. Чаще всего это происходит, когда на Вашем компьютере установлена неправильная текущая дата и время. Пожалуйста, проверьте настройки даты и времени в системе и перезапустите браузер". Что делать?

Гуля Алюдинова

Научитесь пользоваться поиском.
Это вирус. Зайди в C:\WINDOWS\system32\drivers\etc там файлик hosts(Открыть блокнотом) . В нём ничего не должно быть кроме строчки внизу "127.0.0.1 localhost". Если что-то там ещё есть, то удали и оставь эту строчку "127.0.0.1 localhost". Мой тебе совет: Поставь нормальный антивирусник, а не тупые антивирусы типа нода и аваста, которые тупо сидят в трее и ни одного вируса не видят. У меня стоит Kaspersky Internet Security 2013 и никаких проблем нет ни с контактом ни с одноклассниками ни с другими сайтами.
Если не получается, то скачай и установи fix: http://files.mail.ru/YGJVLZ
После установки фикса перезагрузи компьютер. И всё. Теперь проблема должна исчезнуть.

М*
Макс *********

http://halyavin.ru/news/razblokirovka_akkaunta_vkontakte_i_drugikh_socsetjakh/2012-06-28-159
Кстати, в новой версии программы добавлена разблокировка аккаунтов и в других соцсетях, а именно: Facebook, Twitter, Я. ру, Myspace и Livejournal.

Ми
Мира

Дай угадаю, заходили через Гугл Хром? Сталкивался с данной проблемой, но дело было не в вирусах. Помогла очистка временных файлов браузера. И проблема была именно в Гугл Хром. Попробуй зайди через другой браузер, например Опера. Гугл хром окончательно начал загоняться.