На
Настя

Что делать девушка с моей работы задевает меня словесно постоянно пытается оскорбить я ее вобще не трогал, так обидно

Я необшительный человек и она до меня докапывается почему я необщительный

Дима Пилипчук

с такими навязчивыми людьми нет желания общаться, они утомляют, в ответ на такую ​​активность ты еще больше закрываешься