Елена Агеева

Как научится относится ко всему проще? Если ты очень эмоциональный человек? ????????????????????????????????????????????????

Роман

вас никогда не предавали в жизни люди?
как только такое случится - все будет ПОФИГ.. . и просто ЗАШИБИСЬ!

Маня Паршина

И правда, никак. по себе знаю. либо Вы начинаете сдерживать свои эмоции, которые будут есть изнутри, либо давать им хоть чуть-чуть выхода, чтобы стало легче.

Ольга Шилькова

не скрываться) ) )

Страх как энергия - прячет, сжимает, скрывает, удерживает.

Любовь как энергия - раскрывает, одухотворяет, отпускает и проч)

Юл
Юлия

Подорвать свое здоровье. Когда понимаешь, что каждое волнение тебя может свести в могилу, начнешь относиться ко всему очень просто. Подумай об этом с этой точки зрения и радуйся, что ты здоровый человек пока!

Евгения Юцис

Ни как. Многим этого не дано)

Александр Жирнаков

познакомиться с со мной))

Лена Германова

фенибут по 1 таблетке

Сергей Черкасов

Взгляни на себя и проблемки в планетарном масштабе. Можно попытаться окружить себя единомышленниками по складу характера, но не вынесите ли вы себе мозги общей эмоциональностью? Все возмущённые, все бурлят... каждый из себя вулканчик, чуть что, за кинжал и т. д. Поймите одно, все, кто Вас окружает родились на свет не для того что бы жить Вашей жизнью и считаться с Вашей гипервозбудимостью. Вас захлёстываю эмоции, значит Вы долго терпели и носили в себе, вопрос почему? Если кроме эмоциональных всплесков на нечто возмутительное для Вас иных действий нет, то Вы скандальный человек ничего не делающий, а лишь выпускающий пар в силу характера. Ответьте себе, что Вас способно умиротворить, собственные полезные действия по исправлению ситуации или чужие, но по Вашей указке. Что бы относиться ко всему проще, важно попробовать во всё впрягаться самому, а когда поймёте, что Вас на всё и всех не хватит тут и сказке конец !

Галина Мишланова

по мере взросления всё придёт..