Дружба

как мне относиться ко лжи?

зачастую подруга чтоб оправдаться начинает придумывать всякие истории.но я знаю правду.(конечно узнаю я ее не лучшим путем.у меня есть пароль от ее контакта и я иногда читаю ее личку.она не знает этого). вот как мне реагировать когда она смотрит в глаза и "вешает мне лапшу на уши"?не скажу ведь я ей что я читала личку.
Выявить ложь - значит испортить шоу, потому что именно актерское мастерство и притворство приковывают к себе все внимание публики. Но ведь и вся жизнь есть не что иное, как фарс и комедия, которую люди проживают, надев на себя разные личины, играя свои роли для публики. / Э. Роттердамский
Тебе то, какая разница что она говорит - ты думай и делай только свое. Время пройдет и сама
будешь удивляться событиям, которые с ней произойдут используя все время ложь.
Акмал Рахматуллаев
Лучший ответ
Правильно, не говори. Просто слушай ее и кивай головой, но сам думай о том, что на этого человка расчитывать нельзя.
Из серии.. . если друг оказался вдруг.... и не друг и не враг.. . а так....
Слава Богу, что ты хоть мысли читать не умеешь! Человек имеет право говорить так как хочет! Может она просто фантазирует! Она тебе пароль дала, потому что доверяла, а ты.. . У меня тоже есть пароль от от всех сайтов своей подруги на экстренный случай. Но чтоб читать то, что она там пишет, мне и в голову не приходило.
Наталья Ковш
Ее переписки-ее дела. Вы тоже не правы.
Лги, изворачивайся и лицемерь в ответ. На этом Мир построен.
Лги в ответ - жизнь расставит сама точки...
Алла Ивашко
очень отрецательно.
тоже самое спросит и она ...когда узнает что ты читаешь ее личку.... так тоже не поступают настоящие подруги ...как делаешь это ты ...
я бы ей не доверяла
Murtazi Bitsadze
на себя посмотри - по-моему ты ее и так достаточно унижаешь, рас лазишь по ее личке, значит тебя вся эта ложь очень даже устраивает
Ты лезишь в чужой мир (делая ошибку) и тут же чужие лшибки указываешь! Теперь подумай ...
Aisuluu Imanalieva**