Владислав Ященко

что делать если подруга с появлением парня стала относиться ко всем остальным как эгоистичная стерва?

Алексей Карпов

послать её в эротическое путешествие и НЕ ЗАМЕЧАТЬ.

Оксана Леонова

Это она территорию свою охраняет от всяких добрых завистливых подружек, умничка!

Марина Бухтина

не лезьте в ее жизнь, она строит свои ЛИЧНЫЕ отношения. В конце концов придет пора строить семью и уж точно не с подружками.

Алексей Васильев

это такой образ типа есть парень то ты человек, охрененый бойфренд значит и я крутая, это поведение характерна для 15-летних девчонок моя сестра в таком возрасте когда у ней появилсЯ мальчик она забила и на школу и на подруг да и родителей не во что не ставила, ужасное было время