Лена Солаченок

вопрос только к девушкам. как бы вы отреагировали если бы у парня не встал?

девушки ответьте, как бы вы отреагировали, если собралисьбы заняться сексом с парнем, а у негобы не встал или встал, но быстро бы упал

Елена Иванова

умный не скажет.. дурак не поймет... в следующий раз- все получится!

Женя

Бывает в жизни и такое. Не робот же.

Анна Елистратова

Все зависит от женщины.... она должна сделать так, чтобы у мужчины все получилось.)))

Марина Захарова

ну не встает у этого парня на тебя...

Марина Рудакова

я бы себя неловко почувствовала и подумала что дело во мне