О*
Оксана ***

Парни, как бы вы отреагировали, если бы у девушки была повышенная растительность на теле?

Допустим, ноги, руки, лицо, живот и тд. Естестественно все удаляется, но все же.. .
Лицо, руки бреются. .

Нет, это девушка, у которой с гормонами все в порядке, и вот так ее природа наградила

начнем с того, что я и есть та девушка... о какой корысти идет речь?

к сожалению, везде темные и жесткие волосы. а солярию я не доверяю

Алексей Фильштинский

Какие же вы все-таки корыстные! Главное - какая девушка изнутри, тем более если это все бреется, а в наши дни можно в специальных центрах навсегда удалить нежелательные волосы!
Я сама волосатая, но никто об этом не знает, слежу за собой. Просто повышенные мужские гормоны, что тоже лечится!

Я думала, мужчина спрашивает. У меня тоже усики. Я их удаляю специальными липкими полосками, а пеньки по мере отрастания пинцетом удаляю. А с ногами вообще катастрофа! Через день приходится брить.

Как денег накоплю, так пойду в мед. центры, несколько процедур - и они будут расти гораздо медленнее, а потом и вовсе исчезнут. 21 век!

Лена Семичева

Эта девушка что-бывший парень? Странно. У некоторых национальностей у женщин усы вырастают

Галина Кузина

Если все удаляется, им совсем необязательно об этом знать)

Виталий Гинейко

А у твоей девушки нос случайно не с горбинкой и акцента нет?

Жан Любимов

Звал бы её только так: "Обезьянка моя.. " хДД)

Виктория Петрова

там где сильно видно - можно удались в салоне, или более дешевый вариант - дома с восками и пинцетами повозиться) ) а там где не сильно заметно.. . можно скрыть загаром, в солярий раза 3 сходить и не видать будет на смуглой коже:)