Светлана Хорошильцева

Парни, как бы вы отреагировали, если бы вас нарисовала девушка, пусть даже если портрет не очень похоже на вас

Наталья Бронникова

Лучше не надо! Я, конечно, очень ценю людей с творческими порывами, но... эмм.. . не стоит, право... =))))

Александр

не люблю когда меня рисуют и фотографируют

Андрей Сухинин

Похвалил и поблогадарил бы точно

Кристюша

да никак. каждый видит мир по своему.

Серёга Ашихин

Оценил бы пиздюлями = )

Виталий И Эльвира Кравчун

Если портрет сделан от души - абсолютно нормально отреагировал. Ведь портрет - не фотография, он может выражать сущность человека, а не обязательно нести идеальное сходство. Для сходства есть фотоаппарат и миг жизни. А портрет.. . Вон, сколько течений в живописи есть. И в некоторых работах великих художников вообще сложно угадать сходство с человеком.

Одним словом, если парень адекватный - нормально отнесется к портрету.