Наталия Турова

нарисовал портрет девушки, а она обиделась.... говорит не похоже

Оля

Может, и похоже, но всё равно обидно. Мы, девушки, о себе гораздо лучшего мнения, чем есть на самом деле. А у вас тут мымра какая-то. Советую перечитать "Незнайку", про художника Тюбика, который всех красавиц по шаблону рисовал, и все абсолютно были довольны.

Ол
Ольга

ну может ты видишь её такой:)

Вл
Владимир

Гордись: получилось, уловил главное и избавился от дуры

Ирина

Обсолютно согласна с Бобровской! Мне бы тоже не понравилось. Лучше бы погулял с девушкой по парку и попросил настоящего художника нарисовать партрет любимой!

Ан
Андрей

Стиль интересный, чего не скажешь о девушке: красоткой не назовёшь.

Ася

Своеобразный стиль, можно и не понять. Одного глаза нет. Но в общем, на заднем фоне, обозначенная жирными линиями просматривается девушка. Красивые краски.

Са
Сангерим

сразу видно стиль а вообще то людям свойственно не разделять взгляд со стороны

Светлана

нарисуй лучше, если любишь, то у тебя получится