Роман Фамилия

Что лучше всего нарисовать парню?

Я рисую в основном в фш и на стенах планшетом, рука набита на простенькие "фигурки" типа пони или покемонов. Но очень хочется уже признаться в чувствах в рисунке на листочке оставленном на его рабочем столе, раз лично не могу сказать. Какой анонимный рисунок подойдет?

Ел
Елена

Нарисовать сердце и написать "Моё сердце тобою украдено, забирай его, я не жадина"

Наталья Кожанова

фрагментарный автопортрет;)

@L
@ Lusi @

Пони, занимающиеся сексом

Алексей Алексеев

лучше фотку в нижнем белье)) ) можно в маске))

Да
Дарья

что что доллары или евро

Яна Федорович

Подойдёт Ваше имя, красиво нарисованое! (и анонимность пройдёт)