Расставания

Как бы вы отреагировали, если бы понравившийся тебе человек сказал: "Давай останемся друзьями"???

А у тебя виды на этого человека)) ) И ты жаждешь с ним/с ней страстного любовного романа и бурю страстей?))))
Инна Шарыга
Вот, первый раз такое слышу )... (от Вас) )).
Акбарчони Хайдар
Лучший ответ
Друзья так Друзья.. . У Меня Много было таких случаев...
это однозначно вам к смене имиджа своего и отношений .. не сделаете этого - полный разрыв будет .. секс ваш не спасет ..
Я тебе нравлюсь, Элизабет? Давай останемся друзьями ! =)
Инна Шарыга ты не сможешь меня так обломать, потому что не нравишься мне. так что сам обломись))))
Черта, слабости
Для меня это не конец света. Попереживаю недельку и забуду ))
S Va
ну уж не для того меня мама рОстила) чтобы с мужчинами в друзьях ходить. .
ищи других подружек, удачи)
Давай. Ну, а потом почему бы и не подождать своего часа, если все очень серьезно?
Андрей Васин
Да без проблем)) подавлю чувства и всё.
Смирюсь... если увижу, что мои желания действительно не взаимны... насильно мил не будешь )) Так даже легче, чем прибывать в неведении...
N_
Nurba _Pvl
Понял бы, что я ей не нравлюсь.
пока далеко не зашло, нормально, переживу
Meiram Shekenov
ну, я бы не ответила на это ничего, сразу в игнор
просто ты не в его вкусе, просто он мягко сказал это, чтобы тебя не обидеть
S Barabyshkin
Инна Шарыга мне такую фразу ни разу не говорили)
это наступило бы на мое самолюбие. скала бы ему что мол я согласна дружить, а на самом деле, просто вычеркнула бы его из своей жизни.
я слишком гордая.
я бы сказала давай.

но все же буду очень ОЧЕНЬ жалеть.

или начну психовать (в большинстве случаев)

гордость иногда помогает найти достойного мужчину, роботу. Достойных друзей. !!
Наталья Новикова Сиотря что подразумевается под дружбой:) как правило, просто дружить я предлагаю, а не мне) но был случай, когда хотелось продолжения страсти, а человек говорит — давай это останется воспоминанием. После этих слов хотелось его убить
мне виды природы интересны.
Это у бабенций всё какие-то виды.. .
Не прогадайте, бабы.
=а тому ли я дала...? = карандашик поточить...