Виктория Хомякова

Как бы вы отреагировали, если бы понравившийся тебе человек сказал: "Давай останемся друзьями"???

А у тебя виды на этого человека)) ) И ты жаждешь с ним/с ней страстного любовного романа и бурю страстей?))))

Ланочка Честная

Вот, первый раз такое слышу )... (от Вас) )).

Олежка Баскаков

Для меня это не конец света. Попереживаю недельку и забуду ))

Оксана Долгова

я слишком гордая.
я бы сказала давай.

но все же буду очень ОЧЕНЬ жалеть.

или начну психовать (в большинстве случаев)

гордость иногда помогает найти достойного мужчину, роботу. Достойных друзей. !!

Дмитрий Пивоваров

просто ты не в его вкусе, просто он мягко сказал это, чтобы тебя не обидеть

Иван Стамов

Да без проблем)) подавлю чувства и всё.

Михаил

пока далеко не зашло, нормально, переживу

Михаил Поборуев

это наступило бы на мое самолюбие. скала бы ему что мол я согласна дружить, а на самом деле, просто вычеркнула бы его из своей жизни.

Чукалин Юрий

Я тебе нравлюсь, Элизабет? Давай останемся друзьями ! 🙂

Nastena

Понял бы, что я ей не нравлюсь.

Алексей 10

мне виды природы интересны.
Это у бабенций всё какие-то виды.. .
Не прогадайте, бабы.
=а тому ли я дала...? = карандашик поточить...

За
Зайка

Друзья так Друзья.. . У Меня Много было таких случаев...

Та
Татьяна

Давай. Ну, а потом почему бы и не подождать своего часа, если все очень серьезно?

Ульяна Казакова

ну, я бы не ответила на это ничего, сразу в игнор

Юлия Гусева

Смирюсь... если увижу, что мои желания действительно не взаимны... насильно мил не будешь )) Так даже легче, чем прибывать в неведении...

Мария Соловьева

Черта, слабости

Алексей Неживёнков

это однозначно вам к смене имиджа своего и отношений .. не сделаете этого - полный разрыв будет .. секс ваш не спасет ..

Анастасия Елисеева

ну уж не для того меня мама рОстила) чтобы с мужчинами в друзьях ходить. .
ищи других подружек, удачи)