Расставания
Как бы вы отреагировали, если бы понравившийся тебе человек сказал: "Давай останемся друзьями"???
А у тебя виды на этого человека)) ) И ты жаждешь с ним/с ней страстного любовного романа и бурю страстей?))))
Вот, первый раз такое слышу )... (от Вас) )).
Друзья так Друзья.. . У Меня Много было таких случаев...
это однозначно вам к смене имиджа своего и отношений .. не сделаете этого - полный разрыв будет .. секс ваш не спасет ..
Я тебе нравлюсь, Элизабет? Давай останемся друзьями ! =)
Инна Шарыга
ты не сможешь меня так обломать, потому что не нравишься мне. так что сам обломись))))
Черта, слабости
Для меня это не конец света. Попереживаю недельку и забуду ))
ну уж не для того меня мама рОстила) чтобы с мужчинами в друзьях ходить. .
ищи других подружек, удачи)
Давай. Ну, а потом почему бы и не подождать своего часа, если все очень серьезно?
Да без проблем)) подавлю чувства и всё.
Смирюсь... если увижу, что мои желания действительно не взаимны... насильно мил не будешь )) Так даже легче, чем прибывать в неведении...
Понял бы, что я ей не нравлюсь.
пока далеко не зашло, нормально, переживу
ну, я бы не ответила на это ничего, сразу в игнор
просто ты не в его вкусе, просто он мягко сказал это, чтобы тебя не обидеть
Инна Шарыга
мне такую фразу ни разу не говорили)
это наступило бы на мое самолюбие. скала бы ему что мол я согласна дружить, а на самом деле, просто вычеркнула бы его из своей жизни.
я слишком гордая.
я бы сказала давай.
но все же буду очень ОЧЕНЬ жалеть.
или начну психовать (в большинстве случаев)
гордость иногда помогает найти достойного мужчину, роботу. Достойных друзей. !!
я бы сказала давай.
но все же буду очень ОЧЕНЬ жалеть.
Светлана Самсонова
я такая же.
Наталья Новикова
Сиотря что подразумевается под дружбой:) как правило, просто дружить я предлагаю, а не мне) но был случай, когда хотелось продолжения страсти, а человек говорит — давай это останется воспоминанием. После этих слов хотелось его убить
мне виды природы интересны.
Это у бабенций всё какие-то виды.. .
Не прогадайте, бабы.
=а тому ли я дала...? = карандашик поточить...
Это у бабенций всё какие-то виды.. .
Не прогадайте, бабы.