Алексей Маширин

как сказать парню что он придурок и чтоб он отвалил по делекатнее и чтоб не обиделся?

Хусен Шахид

С точки зрения банальной эрудиции, вы, молодой человек, не входите в рамкимоей компетенции. Я, конечно, понимаювсе тенденции парадоксальных эмоций, но не стоит так утрировать, ибо я, со
всеми присущими мне возможностями,
нахожусь не в состоянии общаться с
такой антикварной редкостью как вы.
Таким образом, дальнейшее наше с вами
общение считаю нецелесообразным

Александр Николаев

Так и скажи. Начнешь юлить-не поймет.

Юрий Шарга

скажи-уйди дурачок

Андрей

не трави зверя ...просто замолкни и не отвечай -как жила так и живи но без его общения попсихует и отстанет

С6
Сергей 69

Скажите что вам некомфортно с ним посколку его интеллект намного выше вашего

Николай Гусев

игнорируй, всем видом показывай что тебе не интересно общение с ним. Выяснять отношения заучеными красивыми фразами не нужно, может всё затянуться)))

Алексей Зайцев

... -Узнала иммунитет и то, что если мы зайдём далеко, то у нас в потомстве будет ВИЧ!

Алексеи Нет

"будь так любезен, отвали, придурок"