Андрей Устиновский

Что для женщины лучше - когда вообще нет парня, или когда есть парень- "придурок" ?

Ма
Мадина

бебебе, , ,ой какие млекопитающии и без намордника

Наталья Бурыгина

КОГДА ЕСТЬ МУЖЧИНА-ОРЁЛ))

Ст
Стасик

душа у женщины легка, и не привыкла к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик, но нету жизни...

Дарья

на безрыбье и жаба лабарданс

Нина

тьфу тьфу тьфу- не надо придурка

Владимир Панков

девушке лучше самой быть влюбленной дурочкой

Павел Колокольцев

Обычно баба дура , .да почти всегда .А чё ей делать ходит по квартире и тупит.

Александр Иванов

Как это не парня у девушки? Это просто ни у одного из парней ее нет! )))

Надежда Телицына

Умная придурка не встретит
она его не заметит

что придурок умной может кроме секса дать?

для меня ум-благодать!!!