Myrza Sarybekov

Зачем вообще нужна женщина для парня?

Разве для парня нету девушек....

Ну вот к примеру девушке 24 года и она родила ребёнка и стала уже женщиной... Зачем парню которому 27 лет такая женщина?

Антон Кузнецов

для парня, и сразу ЖЕНЩИНА? проститутка что ли?
а может с девушкой начинайте

Татьяна Ременюк

Зачем задавать вопрос на который знаешь ответ?

Татьяна Нащинская

Женщина єто как карман куда руки суют зимой когда холодно, не только руки. . но не о том. . .женщина - єто уют и приятная атмосфера дома, уход за домом и детьми)

Галина Спиридонова

Для того чтоб создать с ней семью, любить ее и чтоб она рожала ему детей. . Чтоб люди плодились и не вымерли как мамонты; ) для этого мне кажеться..

Алексей Дмитриев

У Мужа всегда, должна быть его муза

Лена Ковзель

Для счастья - одинокие счасливыми не бывают. Конечно может быть и для несчастья, но это уже зависит от выбора (увы от ошибок никто не застрохован).