Елена Елисеева

Если парень - придурок, легко ли бросить? Будет ли ему тяжело?

Татьяна Коростелева

Придурок об этом даже не задумается

Каламкас

Лучше коварно отравить.. . Напишешь как все произошло.

Chupa Chups

Сложно, если ты любишь этого придурка. А еще сложно, если он цепляться будет и не отпускать. А так. . если нет ни того, ни другого условия - что сложного-то? Берешь и бросаешь 😄
Будет ли ему сложно? Наверное. Это всегда сложно. Даже для придурков.

Надюша

очень будет больно! ты ему не звони и все такое! потом сами отношения перейдут в дружеские!