Сидор Квакин

Вы злы, как бы отреагировали на такие слова (++) ???

Вы раздражены и пытаетесь оскорбить человека. Он отвечает:
- Я вижу тебе приносит удовольствие оскорблять меня. Я тебе подыграю и начал соглашаться "Я плохой, я негодяй", а потом начал смеятся и с улыбкой на лице додал "Зватит дуться, ну что мир? "

* можно всё!

Гульнура

я бы в таком диалоге вообще не учувствовала.

Светлана Демина

значит человек собой может управлять, а ты нет. .
конечно, мир, и поучиться у него, как сдерживать себя

Наталья Матырина

Умный оппонент, да еще и грамотно себя ведет. А я значит, злой оскорбитель. Нет, мне такие рамки не нравятся. Моя позиция заведомо проигрышная. Надо сдаваться и идти на мировую.

А)
Ангелина )))

если приспичит, то оскорблю единоразово. Мне не сильно важна реакция, мне главное пар выпустить.. . а если не обиделся, то и славно))

Саррарина Коверницына

Я бы согласилась на мир... )
Этот человек мудрее, чем я ...

Наталья Федоренко

Грамотно уходит от конфликта!
Правильно делает, когда утихнут страсти, можно договориться: -)

Александр

А бить можно?)) )
* * *

Ал
Альпенгольд

Сделать вид, что не слышите.

Ася Дмитроченко

"а я еще не всё сказала"

Олег Тарураев

А с этим святошей не всё в порядке (психологически) . Нормальный человек (ну пару раз гавкнув:)) ) уйдёт в игнор.

Юлия Бобрышева

у меня были такие диалоги, человек пытается повесить на меня свои ярлыки. , и редкий человек осознаёт что начал сам хамить, а в основном сваливает с больной головы на здоровую)

Олечка Золина

мир тут лишнее тут рабство))

Любовь Виноградова

смотря, какой человек. не важный для меня, то сарказм и ирония. а если важный.. а его нет. тогда только сарказм и ирония. с: