Savanai Larsi

А что это Вы такие злые? Неприветливые?

Сергей Царёв

Мы льдинки кушаем.

ОК
Оксана Красноярцева

Это последствия /Конца света/

Светлана Мишенина

Хито тибе такое гаварит. .
= Мы = в мечтах о лучшей жизни!!))) )

Ольга Козлова

Мы добрые, мягкие и пушистые.. Особенно в предверии Нового Года..

Алла

Привет!
Все хорошо.. . я не злая. и вроде приветливая. Вопрос в том почему вам другие попадаются. . раз такое спрашиваете.

Фр
Фрррррррррр

неа) ) не угадала.. я сегодня - добрая и сладкая..:) )

Валерий Зайцев

Привет, Оксаночка! Всего тебе хорошкго в Новом году, чтоб тебе попадались только добрые и приветливые люди, чтоб окружало тебя счастье и любовь-)

Эльдар Карачаев

а чему собственно радоваться?