ОК
Олеся Киселева

Вопрос парням: Есть ли женская логика? Какая она по-вашему?)) ) (ответ предсказуем)))

Просто Жанезия

я отвечу . парни в этом вопросе все равно тупят
Непобедимая женская логика! Не взял трубку, значит с бабами! Не в сети, значит с бабами! В сети, значит гад переписывается с бабами! Классно сказано )

Constantin Tugui

конечно есть! а у нас не логика а сплошное мышление с четкими причинно-следственными связями, в общем бред какой то не то что у вас)))

Овчинников Алексей

женская логика есть, только она такая ебанутая это просто пиздец мужикам, какая она по нашему? хуёво очень.

Ма
Мадина

Есть такая логика.
К сожалению она иррациональна. Но фрагменты её довольно, не плохо систематизируются.

Ма
Мадина

По мнению девушек она есть, а по-моему ее нет. Потому что такой бредовой и тупой логики быть не может. Не понятно чем они руководствуются.

Наталья Маркелова

логика в себе по сути не делима.. . это всего лишь фразеологизм. Если бы она существовала, то существовали бы и женская математика, женская астрономия, женское черчение...)))

Канжар

Непредсказуемая

Ольга

ваш вопрос непредсказуем

Татьяна Жукова

Всплминаются анекдоты на эту тему.