Ру
Рус

Парни, прошу от вас ответа

Если вы не звоните или не пишите, правда, что вам эта девушка не сильно и нравится? и не стоит искать вам оправданий, типа "он забыл","у него умер хомяк" или "он занят на работе"?

Зайцева Анастасия

..ой, погоди, у меня хомячиха охомячилась-позже напишу.. .

Алтын Касымбеков

Нельзя вот так взять и ответить за всех.

Светлана Белка

хомяк хорошая отмазка))))))))))

Иванова Мария

Нет не значит, может наоборот он хочет что бы вы ему сами написали

Юрий Ясинский

Да это чистая правда умер хомяк, и я забыл когда был занят на работе.

Ев
Евгений

Не обязательно.
Иногда для того, что бы понять как к тебе относится девушка, нужно дождаться пока она напишет тебе сама.
Это типо такая игра: "Я тебе позвонил/написал, а теперь ты должна мне позвонить/написать, если чувства взаимны",ты должна показать, что он тебе не безразличен. Вот только от этой игры зависит на самом деле очень многое.

Это так кажется, что типо вот не звонит/пишет, значит не нравится, а на самом деле он может ждать этого от тебя, что бы не казаться навязчивым...

Ma
Maks

Не знаю, внешне мне ты нравишься!
Может у него действительно хомяк умер?
Позвони ты ему, что здесь такого?