Яна Пушкина

Здравствуйте. Прошу ответить всех, чтобы было как можно больше мнений...

У парня день рождения, живем вместе. Закупили продукты, готовилась, страралась, а мне за день до др - я с друзьями буду отмечать. Как вы бы к этому отнеслись? Расстались?

Дома отмечать не согласится, даже если я сама уйду.
Обидно как-то, вот и хочется расстаться.
Анна Иванова - понимание слишком поздно приходит, увы.
Андрей, а одна в любом случае посижу. Только пить не буду.
Спасибо за ответы, столько мнений разных.

Маша, так заранее договаривались, иначе и вопросов сейчас не возникло бы. Просто все за день поменялось. Либо это был коварный план: ) И не в продуктах дело - в отношении.

Клавдия Фурсикова

ну.. не друг ты ему.. чё уж..

Ху
Хуй

Нет, раставаться не надо. Потому что ничего плохого в этом нет, парня можно понять.

Светлана Тимофеева

не рассталась бы. Но пи... дюлей он бы у меня выхватил)

Евгений Терешонков

ну ещё лучше: ) устрой с подругами девичник в честь ЕГО ДР)

An
Anton

Вообще-то тебе заранее интересоваться надо было как он собирается отмечать. Мужики воспринимают "готовилась, страралась" как должное. А продукты и без дня рождения съедите.

Сергей

Принеси, подай, поди на х*у, не мешай! !
Если решение не поменяет, бросай его нах! Не ценит он тебя!!

Nurmuxammad Nurmametov

Я была бы в шоке. Предложила бы вместе с друзьями отметить. Но если последовал отказ - а не пойдете-ка Вы, молодой человек, на все 4..

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Или пригласи чтоб дома отметили или пусть себе идет-наелась бы сама того что приготовила напилась но больше не готовила-пусть с друзьями тусит

Галина Дмитриева

Одна посиди выпей за его здоровье

Dinaria Cozma

А ты скажи: "Так зови их сюда, я что-нибудь вкусненькое приготовлю! "

Сергей Катков

А почему нельзя отметить у вас дома с его друзьями?! Придите к консенсусу: взрослые же люди)

Виталий Евстигнеев

....получи фашист гранату,,,, которую сама себе заготовила----бегаете по койкам и к вам такое же низкое отношение.... цену знать надо целомудрию своему....

Анастасия

Я б с тобой остался)

Наталия Боклаженко

С друзьями так с друзьями, зови всех в себе

Наталия Турова

Какой кошмар - очень сочувствую. Да, советую расстаться. Или просто кого-нибудь найди, а потом уже расставайся - так проще;)

Надюша

ну чё сразу расставаться та! приготовила бы всё,а сама ушла, пусть лучше дома с парнями посидят, не с бабами же.

Владимир Елисеенко

Как говорят - рви после первого скандала... предварительно проанализировав и взвесив - лакмусовая бумажка данный случай - живя вместе Ты не являешься ему самым лучшим другом, а это уже ВСЕ!!!! Если есть, какие то причины, того, что Ты в компании "не формат" это очень печально... ибо.... Ну, подумай - ежели надо порешать, какую то чисто мужскую проблему "за столом", бывает, но День Рождения НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ СПРАВЛЯЮТ ВМЕСТЕ!