Здравствуйте. Прошу вникнуть в ситуацию и писать только по теме.
Я встречаюсь с девушкой, пол года, отношения довольно-таки нормальные. Я люблю её.
Но, как недавно выяснилось, в ссоре, что она меня не любит. Долгая история, расскажу в кратце.
Когда выплыло что наша любовь не взаимна, я сказал, что это все и сказал что мы расстаемся.
Не писал, не звонил, хоть и люблю. Под вечер, звонит она, и говорит (в слезах) не бросай меня, пожалуйста, я хочу быть с тобой, вернись. Но и при всем этом, говорит, что испытывает что-то, но это не любовь, да и она сама не понимает что это В общем, подскажите, что мне делать? Бросить её тяжело, т. к люблю, да и она меня не отпускает.... Хочу быть с ней, но без взаимности, тем более, что сказала что не любит.. . как-то не хочется к себе такого отношения..
Отношения
"отношения довольно-таки нормальные" - даже звучит не очень.
Оставаясь с ней, ты не будешь получать радость, так как тебя будет напрягать невзаимность чувств.
А отношения должны приносить радость, а не напряг.
Или тебе нравится страдать?
То, что ты к ней испытываешь, это всего лишь чувства и эмоции + психологическая зависимость, возникающая из-за привычки к ней.
Они исчезнут, как только ты найдёшь новую девушку, с которой будет всё по-другому.
Она не последняя девушка на планете.
Или тебе нравится страдать?
Она не последняя девушка на планете.
Без взаимности не получится. Любишь - люби.
Если найдете общие точки соприкосновения, будете вместе. если нет - не судьба. Влечение друг к другу - это только вначале. Потом нужно распознать, получится ли общий путь по жизни. Я знал человека, который любил женщину 15 лет. А когда они соединились, возненавидел. Ибо разные пути у людей. непонимание. Так что общее - это очень важно. Оно не проходит, в отличие от влюблённости и влечения...
Если сама позвонила, значит уже ты ей не безразличен. А решать встречаться или нет тебе, но не нам.
Раз не любит, то любить и не будет, потом просто будет привычка и все. Возможно даже появится отвращение в сексе и будет "болеть голова" :)
если любишь-люби и встречайся. Только влюби ее в себя! Сам ведь должен знать, что она любит и ее увлечения и пользуйся этим.. . а еще многие начинают любить после того как их начинают бросать или дают повод для ревности, мы-дамы очень падки на такое, начинает срабатывать инстинкт сохранения и собственности)) )
Я сама начинала жить с человеком не по любви. Говорил, что любит, а я молчала.. . живем уже второй год и я души в нем не чаю)) ) люблю! и летом у нас свадьба, просто он нашел ко мне подход)) ) вот и ты так же сделай!! ! И все у тебя получится! Будь уверенным и сильным, не поддавайся ее уловкам, мы любим сильных мужчин!! ! И немного грубых, что бы сказал, как отрезал!!!)) ) Что бы некоторые вопросы за нас решали! Но нет, что он хочет пойти в кино, а ты говоришь и настаиваешь, что не пойдете никуда.. . не такие случаи)) ) Решай ее вопросы и проблемы, а потом все встанет на круги своя.. . если говорит что не может без тебя, значит все равно любит, просто еще не понимает этого)))
остантесь друзями
любовь каждый понимает по разному или вообше не может сказать что это так что ты зря на нее гнал просто человек такой она
Жизнь одна. Будь с любимым человеком. Женщины механизм сложный. Ценить то что у нас есть мы начинаем с годами, когда приходит жизненная мудрость.. . По-себе знаю что в мелких ссорах, быте, всяких проблемах женщина начинает себя жалеть и желать чего-то лучшего, большего даже не осознавая то что истинное счастье находится совсем рядом, нужно только открыть глаза и принять чувства этого человека. если она то любит тебя, то не любит это сомнения.... задумайся, может ты давал ей сам повод усомниться в себе, не обязательно измены, а может не проявлял должного внимания, мужества, засыпал после скорого секса, и тд.... если это действительно любовь, то бросив ее ты сделаешь сразу несчастными двух людей- и ее и себя. живи сегодня, будь романтиком, удивляй, наслаждайся ею, влюбляй ее в себя каждый день еще больше, и все у вас получится! всех благ!
кто то любит сразу, а у кого то со временем приходит! У всех свои показатели и определения что такое любовь жди, если плачет и говорит что не бросай, уже говорит о том что ты ей не безразличен!!!!