Иван

она ответила "Я решила, что, без парня мне лучше".

В общем история такая. Я предложил девушке встречаться(15лет) , но она ответила "Я решила, что, без парня мне лучше."Что это значит , я ей вобще не нравлюсь или ей не до этого?)

Сергей Агапов

Маленькая она еще, не до этого

Марина Васильева

ну ты не айс для нее, есть кто то круче тебя. она хочет продать себя подороже

Андрей Смирноff

ну не знаю. . может ее все эти отношения так достали, что ей лучше одной. хотя в 15 то лет..

U5
Urfan 57

умненькая рано еще и ты ее не зацепил сердечно

Сергей Горохов

она могла так сказать, потому что не готова к отношениям, ей 15)я понимаю, конечно, если бы ей было 25 и ей было бы не до парней, но ей 15 и я думаю она еще не готова)

Денис Филатов

в таком возрасте нужно просто дружить и не маяться фигней. после 20 уже можно )) а так купи мороженку.

Сергей Гукин

не созрела она еще для любви ..
найди кого нибудь по серьезнее