Н*
Надежда *

девушки,что ответить наглому парню?помогите

помогите..что ответить наглецу,Если он фактически посылает со словами ты старше,я не могу тебя любить((это ведь так больно.прошу вас помогите..от секса он не отказывался,до секса он писал и говорил что любви все возрасты покорны,приводил пример своих родственников..ухаживал.после грубо послал...и сказал что это всего лишь секс и ничего более.его имя Влад..

Анатолий

в чём он наглый? пользуется вами, а вы ему позволяете.

Vip Александр

послать его, он еще сопляк для серьезных отношений.

Наталья Бубнова

Влад, влад.. . будем знать...

Кристина

а зачем унижаться и что то говорить он хотел тебя поиметь может даже поспорил с кем а ты сейчас как дура себя ведешь!!!!

Serj Serj

сказать, Владик, ты сука!

Елена Старостина

Значит вы ему не подходите!!!

Екатерина Трубникова

да не надо ему вообще ничего отвечать. мудаку толку что-то объяснять - он же мудак!

Ангелинка Ягодка

Полюбите себя и вам не будет дело до таких вот парней. Парням больше нравятся те, что не виснут, не пытаются привязать или женить. Послали, уйдите и обидитесь и не разговаривайте. Типа умерла так умерла.

Я старше мужа и это нам никогда не мешало.

Влад Кравченко

да зеленый он еще! Сами откажитесь от него

Сергей Александрович

Сразу посылай, даже если ты старше, это ничего не значит, если любит, то так делать не будет. Да и какой может быть секс, если он урод. Отвечай: ДОСВИДОС!!!!