Александер Шевцов

Как понимать ответ парня адресованной бывшей девушке? Девушка сказала парню «когда вернешь мне долг, я забуду тебя как..

страшный сон» , ответ парня «верну долг через год» . Долг парень не возвращает уже более года. А почему бы не раньше чем через год, чтобы время от времени девушка не напоминала о долге, и не тратила свое время на бывшего парня.

Андрей

Его ответ совершенно недвусмыслен. Понимать надо буквально. Почему не раньше? Вероятно, другие расходы есть. Или просто не хочет отдавать.

Юлия Воробьева

Она у него в резерве.. Мало ли что...

Александр Никешин

Парню дали в долг? Смешно.

Vladimir Kir'yazev

Понимайте так-парень жмот и не хочет возвращать долг....

Элина Герасимова

просто он не собирается ничего возвращать. жмот. без всякой романтической подоплёки

Дарья Левандовская

Будет совсем пОшло, наверное, но бывший не собирается отдавать долг. Есть выражение - "кормить завтраками".Что он с успехом и делает.

Д!
Дарья !

Не собирается отдавать совсем. Зачем ему лишние расходы?)))