Денис Зайцев

Что вы думаете, про ситуацию это нынешняя девушка ревнует парня к бывшей девушке, или по просьбе парня он через...

нынешнюю девушку
пытается разорвать дружбу с бывшей? Какой мотив в ситуации? Нынешняя девушка парня, бывшая девушка того же парня, и сам
парень. Нынешняя девушка информирует звонками и в смс бывшую девушку о том, что
она живет и воспитывает вместе с парнем ребенка (не известно от кого) , что беременна от
парня, обзывает, и поливает грязью бывшую девушку. Несколько раз в разное время суток в будние дни, и в разные
дни я пыталась позвонить на номер тел. бывшего в рабочее время, чтобы уточнить от него
информацию, на звонок отвечает его нынешняя девушка. Прислала нынешняя девушка (может и не она, а парень? ) с личного номера парня смс с текстом "я люблю свою девочку, а ты мне не нужна, не звони мне". Бывший парень находится от меня более чем за 1500
км. от место где я живу, с ним только время от времени созваниваемся (1 раз в
мес. ) для поддержания дружбы на расстоянии просто пообщаться по тел. , мы уже
как четыре года назад разошлись окончательно порвав отношения друг к другу, нам не
светит совместная жизнь, семья, брак, дети. У него своя жизнь, у меня своя,
только иногда пересекаются общениями по тел. Парень знает про эту ситуацию. Парень не пытается позвонить бывшей и объяснить ситуацию.

Денис Клюев

вы бывшая?
пошлите обоих голубков ...далеко и надолго..))

Дмитрий Владимиров

Обеим по башке надо дать.

Геннадий Ветров

Дружбы между бывшими не бывает, перестаньте созваниваться (почему-то кажется, что инициатива созвонов идет именно от вас), в общем оставьте своего бывшего в покое.